Среда, 02 Октябрь 2019 10:57

Театральная афиша на октябрь 2019г.


 РЕПЕРТУАР НА ОКТЯБРЬ 2019г.

 

Дата

Наименование спектакля

Автор

Сцена

Начало

1

вторник

ПРЕМЬЕРА! «Бешеные деньги» (комедия, 12+)

А.Н. Островский

Большая сцена

16.00

3

четверг

Гастроли Бийского городского

драматического театра

«Госпожа Метелица» (волшебная сказка, 0+)

«Медный всадник» (немаленькая трагедия, 12+)

 

 

Бр. Гримм

А.С. Пушкин

 

 

Большая  сцена

Большая сцена

 

 

11.00

15.00

 

4

пятница

«Госпожа Метелица» (волшебная сказка, 0+)

«Госпожа Метелица» (волшебная сказка, 0+)

«Ограбление в полночь» (водевиль в 2-х действиях, 16+)

Бр. Гримм

Бр. Гримм

М. Митрович

Большая сцена

Большая сцена

Большая сцена

10.00

12.00

18.00

 

5

суббота

«Госпожа Метелица» (волшебная сказка, 0+)

«Ограбление в полночь» (водевиль в 2-х действиях, 16+)

Бр. Гримм

М. Митрович

 

Большая сцена

Большая сцена

11.00

17.00

 

8

вторник

«Комар мечтает о зиме» (сказка, 0+)

Ю. Тупикина

Малая сцена

11.00

 

9

среда

«КЯППК, или Как я простил прапорщика Кувшинова» (пьеса-песня, 16+)

И. Антонов

Большая сцена

18.00

 

11

 пятница

ПРЕМЬЕРА «Сестра моя Русалочка» (драма в 2-х действиях, 12+)

Л. Разумовская

Большая сцена

11.00

 

12

суббота

«Коломбина, Бригелла и другие» (сказка, 0+)

Гастроли! Московсий театр

«Мужская логика» (экстравагантная комедия, 16+)

Е. Шульц

 

 

Большая сцена

 

Большая сцена

11.00

 

18.00

 

13

воскресенье

КЛОУНСКИЕ ВЫХОДНЫЕ «Все мыши любят сыр» (сказка, 6+)

«Тётки» (комедия, 12+)

Д. Урбан

А. Коровкин

Большая сцена

Большая сцена

11.00

17.00

 

17

Четверг

ГАСТРОЛИ «Щенки спешат на помощь» (0+)

 

Большая сцена

18.00

 

18

пятница

АРТ-КАФЕ (12+)

 

Театральное кафе

18.00

 

19

суббота

«Гуси лебеди» (спектакль-игра, 0+)

«Гробовщик» (комедия, 12+)

Рус. нар. сказка

А.С. Пушкин

Малая сцена

Малая сцена

11.00

17.00

 

20

воскресенье

«Краски взбунтовались» (интерактивная сказка, 2+)

А. Сальникова

Малая сцена

11.00

 

25

пятница

КВАРТИРНИК (12+)

 

На потолке зрительного зала

18.00

 

26

суббота

«Гуси лебеди» (спектакль-игра, 0+)

Рус. нар. сказка

Малая сцена

11.00

 

27

воскресенье

«Гуси лебеди» (спектакль-игра, 0+)

Рус. нар. сказка

Малая сцена

11.00

 

29 вторник

«Счастливый Ганс» (сказка, 6+)

М. Бартенев

Большая сцена

11.00

 

30 среда

«Всё оплачено» (мелодрама, 16+)

 

И. Жамиак

Большая сцена

17.00

 

31 четверг

ПРЕМЬЕРА «Сестра моя Русалочка» (драма в 2-х действиях, 12+)

Л. Разумовская

Большая сцена

15.00

 

                   

ХОДИТЬ В ТЕАТР – ЭТО ПРЕСТИЖНО!

Директор театразасл. раб. Культуры РФ Людмила Купцова

Справки по тел: 61-31-61, 61- 41-41 www.pteatr.ru

Прочитано 124 раз

 

300 лет Кузбассу

 

 

300 лет Кузбассу

 

 

 

 

Банк идей

 

Регистрация на портале гос. услуг