Среда, 01 Ноябрь 2017 16:25

Вниманию прокопчан! Плановое отключение электроэнергии.


2 ноября будут проводиться ремонтные работы в отдельных районах города. На время их проведения будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам:

С 00:00 до 06:00

пер.Вятский 1/А-10/А,13,14,15; ул.Осипенко 5-25; пер.Базистый 1-69; ул.Киселевская 2-80,80/А,80/Б; ул.2-я Чумышская 1-77; ул.Кирзаводская 33-66; ул.Согласия 14-22; ул.Чумышская 1-71; пер.Русанова 2/А,1-17; ул.Русанова 4-57.

С 09:00 до 16:00

СНТ"Восточное"; ул.Тельмана 105,111.

С 09:00 до 16:00

ул.Бакинская 39-106; ул.2-я Бакинская 1-57; ул.Краснодонская 1-54; ул.Тельмана 1-97; ул.Терехова 1-95; ул.Фестивальная 2-16; ул.Товарищеская 1-8; ул.Алейская,15-39; ул.А.Матросова 16-28;   ул.Азарова 1-48; ул.Курганова 1-55/А; ул.Туманова 20/А-48; ул.Шульца 1-13;   ул.Восточная 13-80; ул.Сельская 6-62.

С 09:00 до 12:00

ул.Литвинова 24-64 ; ул.Привокзальная 38,1-82.

С 14:00 до 16:00

ул.Каменная 1-55/А; пер.Каменный 51-68/А; ул.Н.Каменная 1-20; ул.Песчаная 2-5.

С 12:00 до 15:00

ул.Байдаевская:21-38. ул.Генераторная:1-36. ул.Грибоедова:1-16/Г. ул.Костромская:23-46. пер.Костромской:2-5. ул.Пионерская:33. ул.Салаватова:11-33. ул.Ягуновская:21-38.

С 13:00 до 16:00

ул.2-я Бачатская 50; ул.Амурская 45-51;   ул.Баргузинская 5-51; ул.Бачатская 56-71; пер.Бачатский 3-55; ул.Прямая 1-6; пер.Прямой 3-16; ул.Тихоновская 1;   ул.Якутская 25-29.

С 09:00 до 12:00

ул.Горизонтальная 69,70,72,49-91; ул.Крестьянская 38,27-36; ул.ЯснаяПоляна 63,65,67,69,45-92; ул.Новороссийская 17-45; ул.Проектная 69-81; ул.Тувинская 15-41; ул.Гражданская 15-54;

С 14:00 до 16:00

ул. 2-я Линейная 3-26; ул.Линейная 58; ул.Моховая 3-40; ул.Почтовая 13,15; ул.Прокопьевская 90-104; ул.Российская 3-26;                ул.2-я Российская 26; ул.Чайковского 13-21.

С 09:00 до 16:00

ул. Донская 1-24; ул. Народная 1-13;ул.Революции 83,85-121; ул.Тульская 1-26;ул.Угольная 2-11; ул.Фучика 1-41.

С 14:00 до 16:00

пр. Гагарина 27,29,29/А,31,31/А,33,35; ул. Шишкина 3,5; ул. Яворского 16,18,22,24; ул. Институтская 14.

С 09:00 до 12:00

ул.В.Манеиха 1-12; ул.Иванцовка 35/А,37-51;     ул.Красные Орлы 34-79; ул.Луначарского 89,90; пер.Манеихинский 24-58; ул.Менжинского 63,70; ул.Сарыгина 29,30,33,32-56.

С 09:00 до 12:00

ул. Кленовая:1-37. ул. Кочеткова: 1/А. пер. Усова: 3.

С 13:00 до 16:00

ул. Вербовая 1-45;п. Вербовый 1-13;п. Переходной 1-130;ул. Переходная 1-72;ул. Тюленёвка 4-47;п. Ручейный 10-21;ул. Разъездная 1-26; ул. Ручейная 55-106;ул. Межевая 5-20;ул. Фермовая 2-30; ул.2 Фермовая 5-20;ул.В.Шишкиной 1-108;п. Тюленёвка 3-50; п.Перивальный 9-49; ул.Перевальная 1-33;ул.Неглинная 1-27;ул.Склонная 5-62;ул.Таштагольская 1-38;ул.2 Верхняя 40-51.

С 10:00 до 12:00

ул. Шишкина 40,44,46,48,50,52,54-62; ул.2-я Витебская 8,9,10,13,1-21; ул.2-я Норильская 1-11; ул. Краснокамская 13-16; ул. Ленская 1-20;   ул. Норильская 2-20.

С 14:00 до 16:00

ул. Советов:3.

Прочитано 610 раз

 

300 лет Кузбассу

 

 

300 лет Кузбассу

 

 

Банк идей

 

 

Банк идей

 

Регистрация на портале гос. услуг