Вторник, 07 Май 2013 17:06

Прокопьевские спортсмены одержали победу в Международных соревнованиях «The 2013 golden cup of Dubai».

С 25 по 27 апреля в г. Дубай прошли Международные соревнования по фигурному катанию. В них приняли участие фигуристы из Прокопьевска. Также в соревнованиях участвовали спортсмены из Казахстана, Израиля, Объединенных Арабских Эмиратов, всего более 100 человек.

Воспитанник поркопьевского тренера Сергея Добрина, Коренюк Данил, занял 1 место по II юношескому разряду. Среди юниоров 4 место заняла Музыченко Анастасия, а Яруткина Мария – 2 место. Обе спортсменки тренируются у Оксаны Поздняковой. Кроме того, фигуристы из Прокопьевска заняли 2 место в общекомандном зачете.

Победители награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

Кроме того, прокопьевские спортсмены показали блестящие результаты в городе Волгодонске, где прошло Первенство Мира по рукопашному бою.

В соревнованиях приняло участие более 80 бойцов из 9 стран. Воспитанник детской юношеской спортивной школы «Дельфин» Трескин Александр занял 1 место в своей весовой категории (65 кг.). Тренирует спортсмена Конзачаков Евгений. В категории свыше 80 кг. победу также одержал прокопчанин Иванов Владимир ( тренер - Пашкевич Евгений).