Четверг, 04 Апрель 2013 15:25

Прокопьевские боксеры победоносно выступили на открытом чемпионате и первенстве города Кемерово по боксу.

Спортсмены из Прокопьевска пополнили копилку высоких спортивных наград, заняв 5 первых мест и 2 вторых места на Чемпионате и первенстве города Кемерово по боксу, посвященном Заслуженному тренеру СССР по боксу Владимиру Курегешеву. В спортивных соревнованиях приняло участие около 100 участников из разных городов Кузбасса. Первыми стали воспитанники ДЮСШ «Дельфин» Золотухин Иван (тренеры Зубок Александр, Султанов Радик), Волков Иван (Султангараев Руслан), Шарабарин Вениамин, Бобренок Андрей, Тимербаев Александр (все они воспитанники Юрия Рибицкого). Вторые места заняли Хомченко Артём (Шетц Сергей), Кирилов Кирилл (Зубок Александр).

Кроме того, в Томске, где прошел открытый кубок Томской области по боксу, воспитанник детской юношеской школы «Дельфин» Ивлев Антон занял еще одно 1 место (тренер Султангараев Руслан).