Понедельник, 19 Февраль 2018 13:21

Вниманию прокопчан! Плановое отключение электроэнергии.


19 февраля будут проводиться ремонтные работы в отдельных районах города. На время их проведения будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам:

С 13:00 до 16:00

ул.Ваничева: 1-11; ул.Игарская: 23,1-40; пер.Орджоникидзе: 1-12; ул.Орджоникидзе: 5-94; ул.Станиславского: 3,6,10; ул.Тамбовская: 2(2),4/А; ул.Планерная: 8,10,12.

С 13:00 до 15:00

ул.Дементьевская 4-65; ул.Металлистов 1-38; ул.Механическая 1-43; ул.Свет Кузбасса 1-49; ул.Свет Шахтера 1-69; пер.Свет Шахтера 1-22; ул.Карьерная 1-41; ул.2-я Карьерная 1-34; ул.Планерная 1-44; ул.Воронежская 1-26; ул.Групповая 1-37; ул.2-я Групповая 1-37; ул.Запасная 1-12; ул.Петропавловская 1-14; ул.Ремонтная 8-29; ул.Севастопольская 1-38; ул.Станиславского 1-20; ул.Активная 1-31; ул.Ваничева 4-95; ул.Гоголя 1-51; ул.Симферопольская 1-18; ул.Тырганская 1-32; ул.Армейская 1-27; ул.Новосёловская 1-25; ул.Ноябрьская 2-28; ул.Сосновая 1-24;         ул.Трудовая 1-13.

С 13:00 до 17:00

ул.Кирпичная 2-6; ул.2 Кирпичная 9-30; пр.Шахтеров 51,53,55,63,65; пер.Болотный 2-67; ул.Соловьевка 1,2; ул.Волгоградская 4,2-33; ул.Никитинская 1-8; ул.Клиническая 1,3,4,6; ул.Шахтостроевская 1,2-4; ул.1 Мая 1,3

С 10:00 до 12:00

пр.Шахтеров 24

С 09:00 до 12:00

ул.2-я Ивановка 28-52; ул.Ивановка 36-71.

С 13:00 до 16:00

ул.Ватутина 1-15; ул.Говорова 1-23; ул.Доватора 1-8; ул.Майкопская 1-35; ул.Полярная 59,64;   ул.Сестрорецкая 2-22; ул.Таманская 2-11;   пер.Таманский 1-16; ул.Толбухина 1-19;ул.Уланина 64-75/А; ул.Ушакова 1-38; Жил.пос.Ш.Дзержинского 33.

С 13:00 до 15:00

пер.Пунктирный 1-65; 2-й пер.Пунктирный 1-36; ул.Пунктирная 65-75; ул.2-я Пунктирная 20-70; ул.Трофимова 12.

С 13:00 до 16:00

ул.1-е Мая 6-39; ул.Клиническая 8;ул.Односторонняя 5-14; ул.Шахтостроевская 7-24; ул.Школьная 1-13.

С 09:00 до 11:00

ул.Зеленогорская 1-80.

С 09:00 до 12:00

пер.Пунктирный 1-65; 2-й пер.Пунктирный 1-36; 3-й пер.Пунктирный 1-50; ул.Главная 2-70;ул.Пунктирная 1-75; ул.2-я Пунктирная 20-70; ул.Трофимова 12; 2-я Пунктирная 20/А-70; ул.Главная 3-45.

С 09:00 до 12:00

пер.Березовский 10-23; ул.Невская 1-30; ул.Орловская 20-34; ул.Смоленская 2-61; пер.Смоленский 3-15; ул.Троицкая 1-18; пер.Троицкий 3-30.

С 13:00 до 15:00

ул.2-я Таловская 4-15; ул.Новостроевская 2-28; ул.Солнечная 1-11; ул.Таловская 1-52;ул.Трестовская 24/А-46; ул.Южная 1-26.

С 14:00 до 16:00

СНТ "Зиминка"; с/о №2

С 09:00 до 12:00

ул.Горизонтальная 69,70,72,49-91;ул.Крестьянская 38,27-36; ул.Ясная Поляна 63,65,67,69,45-92; ул.Новороссийская 17-45; ул.Тувинская 15-41; ул.Гражданская 15-54;

С 09:00 до 16:00

ул.2-я Хабаровская 3-40; ул.Хабаровская 1-84;пер.Хабаровский 2-70.

Прочитано 277 раз

Другие материалы в этой категории: « «БЛЮЗ ПОД СНЕГОМ». Новости спорта. »

 

2018 Год инвестиций

 

Регистрация на портале гос. услуг